Однокомнатная квартира 27,20 м2 по ул. Татарстан Зеленодольский район, с. Осиново, ул. Спортивная улица, 5 за 5280000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Татарстан, Зеленодольский район, с. Осиново, ул. Спортивная улица, 5 в Казани
Цена 5 280 000 р. (194 118 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Татарстан
Этаж 5/10
Площадь общая 27,2 м2, жилая 17 м2, кухни 10 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект: Уютная квартира расположена в Зеленодольском районе,с. Осиново, ул. Спортивная д.5, на 5 этаже 10 этажного монолитно кирпичного дома, площадью 27,2 кв.м, жилой комплекс комфорт-класса Дом у озера. <strong> Дом клубного типа жилой комплекс с закрытой территорией Огороженный наземный паркинг на территории, видеонаблюдение </strong> Удобная планировка, два окна! Качественный современный ремонт. Квартира укомплектована мебелью. Установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой. Просторный санузел в плитке. Комплекс отличается привлекательным дизайном общественных зон и качественным благоустройством придомовой территории. Для приятной и счастливой жизни доступна вся инфраструктура, магазины и кафе, спортивный клуб, стадион. Этот новый комфортный район в 20 минутах от центра Казани. В поселке расположено красивое озеро. Квартира инвестиционно привлекательная. Недалеко согласовано строительство крупных логистических комплесов. Фасады отделываются керамогранитом выглядит благородно и гармонично вписываются в ландшафт. Большая парковка. Современные подъезды. Рядом улицы Юсупова, Ахметшина, Махмута Гареева, Гавриила Державина, Ильгама Шакирова, Дорожная Код объекта: 1082133.
Описание дома
Этажность дома 10
Объявление № 24043570
Дата подачи:
9 мая 2026 г. 0:59
Дата обновления:
9 мая 2026 г. 0:59